Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Торговая марка СВАРОГ

20.09.2020

СВАРОГ  уже 14 лет продает сварку на рынке России. В линейке представлены аппараты для ММА, ТИГ, МИГ/МАГ, SAW сварки, а  также аппараты для CUT резки. Все необходимые комплектующие для сварочного процесса и запасные части всегда есть в наличии.

Сварочные аппараты  спроектированы на заводе Shenzhen Jasic Technology (Китай).

Для рынка России очень большой вклад в модернизацию сварочного оборудования внесли инженеры ГК «Сварог». Всем понятно, что наша инфраструктура электросетей далека от идеала.

Правильное решение менеджмента компании позволило выстроить сеть дилерских представительств по всей России. Развитие сервисных центров в аутсорсинге позволило обеспечить гарантийный и пост гарантийный ремонт во всех регионах России.

Особо отмечу наличие запасных деталей к оборудованию. Компания не пошла путем дополнительной скидки с заводом, а выбирает процент  запасными комплектующими. Как правило, он составляет 2 процента, заявленные заводом производителем. И редкий случай, что запчасти надо ждать.

Вы покупаете аппарат на территории России с 5ти летней гарантией. Сварог предоставляет весь гарантийный срок без дополнительных  условий, как делают некоторые производители. Учитывая, что эта одна из самых крупных компаний на рынке сварки, она может себе эта позволить.

Что касается НАКС, у Сварога проблем с этим нет - почти вся линейка имеет аттестацию.

Стоит отметить наличие в ассортименте ЧПУ плазменной и газовой резки. Консольные машины такие как Valiant и Dragon. Данные машины позволяют выполнять точно заданный рез любой марки стали, а также цветных металлов.

Преимущества работы ГК «Сварог»

Оборудование надежное – купили и работаете.

Найти сервис очень легко.

Найти запчасти, если сам ремонтируешь, просто по ссылке: https://www.bigsvarka.ru/catalog/zapchasti-/svarog.

Технический специалист сам наберет по заявке.

Бесплатная демонстрация оборудования на территории покупателя.  

Любой вопрос можно решить в телефонном режиме.

Минусы. Если вы о них знаете напишите в комментарии.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить отзыв